Суббота, 16 Февраль 2019

На ближайшее время ничего не запланировано.
Январь 2019 Февраль 2019 Март 2019

Весна

07.03.2015 21:45

7 марта 2015 года в школе декоративно-прикладного искусства и креативного рукоделия «Шелковый путь» (г.Харьков) состоялся праздник, посвященный самому первому, самому женственному весеннему празднику – 8 Марта.

Сегодня мы признавались друг другу в любви. Преподаватели – ученикам. Потому что невозможно не любить этих добрых и светлых женщин. Каждая из них уникальна. Каждая из них – это целый Мир, Вселенная, Книга, которую можно читать бесконечно. Каждая из них достойна восхищения, удивления, преклонения. Благодаря нашим талантливым ученицам преподаватели могут заниматься любимым делом: каждый раз ждать встречи, готовиться, сопереживать, отдавать частичку себя и получать взамен неизмеримо больше.

Ученики – преподавателям. Чем еще объяснить непреодолимое желание приходить в школу несколько раз в неделю, на протяжении многих лет: ждать, готовиться, переживать, удивлять, отдавать и получать еще больше.

Этот положительный баланс энергии поможет нам преодолеть все невзгоды, выстоять, остаться такими же светлыми, добрыми.

Милые рукодельницы! Пусть эта весна принесет Вам много тепла, заботы и внимания, любви и процветания! Ярких эмоций Вам, новых открытий и свершений!

Следующий раз встречаемся на Пасху 13 апреля 2015 года (понедельник) в 10:00. До встречи!

Панно «Тропический закат», автор Елена Пугачева
Панно  «Дуэт», автор Елена Пугачева
Панно «Дуэт», автор Елена Пугачева
В рамках праздника состоялась выставка работ учениц курса арт-пэчворка (преподаватель Елена Пугачева). Молодцы, девчонки!
Мини-квилт «У природы нет плохой погоды», автор Елена Истомина
Мини-квилт «Кошка с бантиком», автор Ольга Белякова